Чат и 🎁

Вопросы по товарам и заказам, а также задания с наградой ZerCoin.

Гость bqpy
Какой гормон роста посоветуете до 10к
07.04 10:06
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Гость bqpy — Какой гормон роста посоветуете до 10к
Есть разные на двух складах. Сухой и жидкий. Помощь с подбором @trenerzerox в телеграмм
07.04 13:10
Гость vgdq
Как долго едут заказы?
13.04 13:00
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Гость vgdq — Как долго едут заказы?
Почта России 1 класс. Трек код выдаем в течении 5-6 рабочих дней СДЕК - трек код приходит в течении 3-5 дней в личный аккаунт
13.04 13:01
Гость vgdq
Ответ на: ZeroxManager — Почта России 1 класс. Трек код выдаем в течении 5-6 рабочих дней СДЕ…
Трек код выдаете на почту?
13.04 14:45
Гость vgdq
Еше хотелось бы с кем то посоветоваться насчет выбора...
13.04 14:46
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Гость vgdq — Трек код выдаете на почту?
Трек-код выдаст менеджер, с которым вы оформляли заказ. После заказа на почту придет письмо с контактами администрации. Также можно найти нас в разделе контакты. Отвечаем в Телеграмм и Вотсап
13.04 14:47
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Гость vgdq — Еше хотелось бы с кем то посоветоваться насчет выбора...
Консультирует у нас @trenerzerox - в телеграмм. Пишите, вам ответят!
13.04 14:48
Aibek
Привет всем
30.05 17:44
руслан
здравствуйте все, какой примерно срок на доставку?
01.06 20:19
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: руслан — здравствуйте все, какой примерно срок на доставку?
Склад1: Сдек - 1350 в среднем до недели. Трек приходит в приложение Почта России 1 класс трек код в течение 5-6 рабочих дней доставка в течении недели - 1150 Склад2: Почта России Стандарт - в течении 4-5 рабочих дней трек код. Товар идет до 3ех недель 1250
02.06 01:19
Гость 6sgf
Во сколько лет можно садится на курс? Не с точки зрения закона
02.06 13:54
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Гость 6sgf — Во сколько лет можно садится на курс? Не с точки зрения закона
Атлету любителю, с большим стажем в железном спорте, рекомендуется начинать рассматривать фарму в ~25 лет
02.06 13:56
Всеволод
Как оплачивали ?
16.06 14:19
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Всеволод — Как оплачивали ?
Уже написали Вам в телеграмм
16.06 14:20
Артем
Всем привет
17.06 20:01
Эрнест
Доброго Вечера
18.06 23:40
ZeroxManagerОснователь
Ответ на: Эрнест — Доброго Вечера
Добрый-добрый
18.06 23:47